Estrazione lotto e Supernalotto oggi 14 luglio 2018: ecco numeri vincenti e quote

Ecco i numeri vincenti dell’estrazione del lotto e del superenalotto di oggi 14 luglio 2018.

Questa sera in diretta su NotizieOra.it le estrazioni di Lotto, e Superenalotto di oggi, giovedì 14 luglio 2018 con i numeri vincenti.

 Estrazione Lotto  di oggi 14 luglio 2018 concorso numero 84

NAZIONALE698521195
BARI8488492089
CAGLIARI527418481
FIRENZE7984721061
GENOVA8390495623
MILANO32377534
NAPOLI86788791
PALERMO796675689
ROMA2162652954
TORINO348153481
VENEZIA534961763

lotto e superenalottoEstrazione Superenalotto di oggi 14 luglio 2018: numeri vincenti

03-13-18-24-74-89

Numero Jolly

34

Numero SuperStar estratto

 40

Redazione

Notizie scritte dalla redazione di cronaca, notizie, salute, viaggi, gastronomia e musica di NotizieOra.