Estrazione n°51 del 28/04/2018

Estrazione n°51 del 28/04/2018 NAZIONALE 69 63 81 27 65 BARI 78 30 44 5 76 CAGLIARI 79 49 66 88 26 FIRENZE 11 6 80 75 30 GENOVA 14 35 48 33 50 MILANO 30 5 19 84 35 NAPOLI 62 52 41 46 57 PALERMO 5 22 28 39 81 ROMA 77 70 […]

Estrazione n°51 del 28/04/2018
NAZIONALE6963812765
BARI783044576
CAGLIARI7949668826
FIRENZE116807530
GENOVA1435483350
MILANO305198435
NAPOLI6252414657
PALERMO522283981
ROMA7770593634
TORINO5239743453
VENEZIA7386655615

Per essere sempre aggiornato, seguici su: Facebook - Twitter - Gnews - Telegram - Instagram - Pinterest - Youtube

Condividi questo articolo sui Social
TwitterFacebookLinkedInPin ItWhatsApp

Cesare Baldazzi

Giornalista Pubblicista dal 2004. Dal 2000 collabora con il bisettimanale SuperLotto e con il mensile Diari Mese della Signora in Rosso. Insieme a Elisabetta Masi ha ideato il settimanale “Donna Fortuna” e il mensile “I Diari Mese”. E’ stato vice direttore del giornale specializzato “Lotto7”. Innumerevoli i successi ottenuti in questi anni con centinaia di bollette vincenti di ambi, terni e quaterne pubblicate in prima pagina. Nel 2008 ha conseguito con le previsioni pubblicate sul giornale, 18 risultati utili consecutivi con ambi e terni. Tantissimi i siti internet che si occupano di lui e delle sue tecniche. Fra gli appassionati di Lotto è conosciuto per la professionalità e per l’onestà che ha sempre messo sopra ogni cosa. Dal 3 aprile 2017, ogni lunedì e giovedì collabora con il bisettimanale Lottomio all’interno del quale trovate la grande novità dell’anno, Lotto 2.0 ideato in collaborazione con Elisabetta Masi.